下载之家:专注下载8年,极速安全,用心打造!

下载之家首页 |最新软件 |软件排行 |软件专题

您当前所在位置: 下载之家 >  教程 >  手机游戏攻略 >  家庭养成 >  奇迹暖暖充值攻略 奇迹暖暖充值多少划算?

奇迹暖暖充值攻略 奇迹暖暖充值多少划算?

时间:2016/04/12 14:08:06来源:下载之家作者:Jyogetu

导读:  暖粉们在充值的时候,总是纠结到底充值多少才划算,下面就让小编带大家看看奇迹暖暖的充值攻略。

  暖粉们在充值的时候,总是纠结到底充值多少才划算,下面就让小编带大家看看奇迹暖暖的充值攻略。

奇迹暖暖充值攻略 奇迹暖暖充值多少划算?

  只要充三十元足矣。

  那么我们来算算收益。

  三十元=三百一十钻石

  首冲双倍=六百二十

  飘渺轩充值活动赠送+388

  =1008钻

  三十元月卡收益=30*60=1800

  1008+1800=2808

  综上所述,30元=2808钻

  然而这并不是最后结果

  30元大概可以冲到v3

  vip奖励计算一下35钻

  2808+35=2843钻

  对于首冲用户来说,30元等于2843钻。

  那么对于非首冲用户。最高效益又是多少呢?

  也以三十元为例。

  30=310钻

  月卡=1800钻

  飘渺轩充值:388

  310+1800+388=2498

  也十分可观。

  下面告诉大家一下我的收益吧!

  首先非首冲非活动期间(五天前)我充了30元月卡,升到v3。

  目前看来收益为310+300+30

  今天飘渺轩全部用掉了

  我要开始弄钻石了

  今天又充了三十元后

  2498+未领完的1500=3998

  v4礼包25还是30钻我忘了,且算25钻

  3998+25=4023

  也就是五十五天后,我将有基本收益4023钻

  那么大家也都知道,每天做任务刷成就大概也能有100-200钻

  保守算100钻

  100x55=5500

  竞技场、搭配赛赛季结算大约80钻左右(前提竞技场女王五星,搭配赛也要名次好一点)

  算他7个赛季,那就是560钻

  总合计:10083。

  也就是我五十五天可获10083钻。

  嗯,去除掉开始用去的那些

  我六十元=10083+640=10723钻

  按上例子计算。最近充值活动时间内

  60首冲+活动=11958

  非首冲+活动=11648

  我的模式=10723

  保底

更多0

相关阅读 奇迹暖暖浮梦岛珍稀荧光之灵怎样获得? 奇迹暖暖国庆套装明月如诗属性怎样 明月如诗属性介绍 奇迹暖暖第十四章过关套装是什么? 奇迹暖暖竞技场冬天里的一把火高分搭配技巧 奇迹暖暖三叶草套装漂亮吗?套装图鉴介绍 奇迹暖暖清秀佳人怎么搭配才能得高分? 奇迹暖暖深海之梦套装怎样获得? 奇迹暖暖联盟委托4-3奥罗的运动邀请高分搭配推荐